Система Быстрый Квиз

Система Быстрый Квиз — Зарабатывайте до 2000 в час на квиз опросах

 

Приветствую вас, уважаемый посетитель нашего сайта.

Сегодня я вам расскажу о курсе "Система Быстрый Квиз", и вы узнаете, как можно зарабатывать до 2000 рублей в день за один час работы.

Отмечу, что данная тема заработка новая и в ней практически отсутствует конкуренция, поэтому первые, как всегда, снимут все "сливки". И на что ещё хочу обратить ваше внимание, что для заработка по этому методу вложения совсем НЕ НУЖНЫ (от слова "совсем").

Чтобы сразу понять, что к чему внимательно посмотрите видео презентацию от автора курса Софьи Козырёвой.


Что такое "Система быстрый Квиз"?

Для начала, давайте разберёмся, что такое Квиз?

Квизы - интерактивные опросы, тесты или викторины.

Их суть заключается в том, чтобы предложить пользователю или посетителю сайта, ответить на ряд вопросов. По результату ответов участнику опроса  предлагается какой-либо бонус, в виде частичного решения его проблемы - скидка, полезные материалы, подборка товаров, расчет стоимости работ и прочее.

В конечном итоге все остаются довольны: пользователь получил результат от участия в опросе, а владелец квиза контактные данные будущего потенциального клиента.

 

sistema-kviz-2

 

Ваш заработок будет построен на четырёх простых действиях.

ШАГ 1. Регистрируемся на специальном сервисе, где будем создавать Квизы.

ШАГ 2. Выбираем под нашего заказчика шаблон из большого количества готовых вариантов, которые нам предоставит автор.

ШАГ 3. Создаем Квиз-опрос: корректируем некоторые параметры - добавляем поля, изменяем текст и изображения в самом шаблоне.

ШАГ 4. Отсылаем созданный Квиз заказчику и получаем 2000 рублей на свою карту или электронный кошелёк за проделанную работу. ВСЁ!

Если верить автору, то на создание такого Квиза у вас будет уходить 15-20 минут, но.. Я сам попробовал создать свой тестовый опросник и у меня это заняло примерно 50 минут. Поверьте мне - это не критично, тем более для первого раза. Набив руку и понимая всю дальнейшею специфику работы, вы без особого труда выйдите на заявленное автором время. Но..

Мне самому не раз приходилось выполнять разного рода фриланс задачи под конкретные заказы (создание баннеров, мини-сайтов, логотипов и прочего), поэтому, замечу, что далеко не всегда быстро выполненная работа даёт позитивный отклик от заказчика.

Почему? Потому что, есть такая категория людей, которые получив заказ через пол часа считают, что их где-то "надули". Они не понимают ГДЕ и КАК, но на душе у них будет не спокойно. Поэтому быстро - не всегда хорошо. В общем, это просто небольшое отступление и дополнительная информация.

 

sistema-kviz-1

 

Самый быстрый Квиз - кто нам будет платить?

На самом деле, вашими потенциальными клиентами будут практически все предприниматели, кто так или иначе ведёт свой бизнес через интернет, занимается продажами, производством, имеет свой интернет-магазин или оказывает определенные услуги.

Очень важно отметить, что в курсе, теме поиска клиентов посвящена вся основная часть обучения, потому что сам Квиз создать не так технически сложно.  На много важнее знать, где быстро найти клиента, как убедить его, что вы сделаете именно то, что ему необходимо, получить от него техническое задание, выполнить работу и закрыть заказ.

На первый взгляд может показаться, что всё это очень сложно и "да ну на фиг с этим заморачиваться", но.. В курсе, автор настолько подробно всё рассказывает и показывает + дает все необходимые скрипты разговора (переписки) с клиентами, что с этим справиться даже школьник 5-го класса.

По факту, у вас на руках, будет готовая уникальная технология получения заказов!

 

sistema-kviz-3

 

Итоги и наш вердикт

Курс однозначно рабочий! Простой в изучение, абсолютно без вложений, без технических прибамбасов и "танцами с бубном".

А если, вы хотите получить быстрый результат и первые деньги уже сегодня то, для вас автор подготовила тариф "PRO". В этот тариф включена функция получения готовых заданий прямо от автора.

Как это выглядит? Вы получаете персональное задание на Квиз, выполняете его и сразу получаете оплату. Единственное, надо учесть, что количество мест в этом тарифе ограничено, поэтому на готовые заказы успеют не все!!!

Веб-обзор рекомендует "Система Быстрый Квиз - Зарабатывайте до 2000 в час на квиз опросах", как полностью проверенный курс, который можно и нужно брать в работу и быстро стартовать. Никаких "подводных камней", только ваше желание работать и зарабатывать!

Хорошего дня и верных решений!

ВНИМАНИЕ! Если вы оплачиваете какой-либо курс через наш сайт, и у вас возникают проблемы такие как, связаться с автором (что бывает крайне редко), пишете нам на нашу почту (меню "Информация) - мы сами связываемся с автором и даем ему ваши контакты!

knopka-site-avtor

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.