20000 в месяц на русских партнерках с помощью буржуйских рассыльщиков. Обзор

 

Приветствую вас, уважаемый посетитель нашего сайта.

Сегодня, речь пойдет о нашем самом любимом методе заработка - emai-рассылки.

И поводом для этого стал выход нового курса Ильнура Юсупова "20000 в месяц на русских партнерках с помощью буржуйских рассыльщиков", который прост в реализации, не содержит каких-то сложных, технических схем, требует минимум вложений и минимум знаний.

Если вы новичок, и вам очень интересна тема почтовых рассылок, но вы не знаете, как к ней подступиться, то этот вариант точно
для вас.

А если, вы уже в этой теме (как и мы), то получите знания, которые нигде не афишируются: как настраивать, использовать и запускать email-рассылки с западных, почтовых сервисов рассылки.


"20000 в месяц с помощью буржуйских рассыльщиков". В чем особенность?

Этот курс, без сомнения, станет для вас первой ступенью для заработка настоящих, серьезных денег в мире партнерских программ.

Курс специально создан для тех, кто не имеет хороших технических знаний, но хочет научиться зарабатывать, за счет простых и не сложных действий.

Обратите внимание, что автор не обещает сотни тысяч и миллионов рублей в месяц - для этого потребуется изучить тренинги более продвинутого уровня.

Но, внимание! Вы 100% сможете заработать первые деньги, на отправке почтовых сообщений, получить, в процессе обучения, все необходимые знания и набраться опыта, который позволит перейти к более продвинутым тренингам, что позволит выйти на более серьезный доход.

Из чего состоит курс "20000 в месяц с помощью буржуйских рассыльщиков"

1 модуль. Узнаете, как правильно выбрать партнерскую программу, для заработка с помощью email-рассылок

2 модуль. Увидите полный, тотальный разбор ТРЁХ проверенных западных сервисов, которые принесут вам деньги!

3 модуль. Узнаете, где лучше всего покупать базу качественных подписчиков. А также, все секреты обработки базы и работы с ней

4 модуль. Узнаете, как правильно, без "косяков", загрузить свою базу подписчиков в сервис рассылки и не попасть в блокировку?

5 модуль. Узнаете как, используя один хитрый прием, написать сверхэффективное письмо для рассылки, даже если вы худший ученик коррекционной школы

6 модуль. Узнаете простой способ, как создать редиректы для ваших партнерских ссылок, чтобы ваши письма заходили в папку "Входящие"

7 модуль. Научитесь грамотно проводить рассылки, по базам подписчиков и зарабатывать деньги

8 модуль. Научитесь делать анализ результатов рассылки и понимать размеры своего заработка

9 модуль. Получите четкое расписание и план действий, для выхода на доход в 20 000 рублей

10 модуль. Узнаете, как выводить деньги с зарубежных emai площадок

В итоге, вы получите пошаговые, структурированные видео уроки, с подробным разбором каждого действия и момента. А также, получите ответы на все ваши, самые безумные вопросы + ежедневную, отзывчивую, техническую поддержку.

 

20000-na-rassilkax-1

 

Итоги и наш вердикт

Я лично, и члены нашей команды, в теме рассылок, уже не первый год, и съели на этом не один "пуд соли", но такого крутого и подробного курса по буржуйским площадкам для рассылки ещё не встречали.

Главное "фишка" курса в том, что автор дает подробный разбор каждой площадки и показывает, как и что он делает, чтобы письма, с 99 процентной гарантией, приходили подписчику в инбокс, а не в спам или ещё куда-то.

Материал действительно простой и понятный. При этом, даже если вы полный "нуль", в данной теме, сможете спокойно все настроить и запустить.

Веб-обзор уверенно рекомендует "20000 в месяц на русских партнерках с помощью буржуйских рассыльщиков" от Ильнура Юсупова, как полностью проверенный курс, по которому каждый сможет реально настроить, запустить и заработать первый деньги, использую западные сервисы emai рассылки.

От себя добавлю, что если вы, по какой-то причине считаете, что данный способ труден, то наверное вам стоит вообще забыть об удаленном заработке на партнерских программах!

P.S: Рекомендую выбирать тариф на 3 месяца. Разница в цене не большая, но времени на изучение материала будет больше + Ильнур, постоянно добавляет новые дополнительные видео.

Удачного вам дня и верных решений.

ВНИМАНИЕ! Если вы оплачиваете какой-либо курс через наш сайт, и у вас возникают проблемы такие как, связаться с автором (что бывает крайне редко), пишете нам на нашу почту (меню "Информация) - мы сами связываемся с автором и даем ему ваши контакты!

knopka-site-avtor

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.